yoniggabrutha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yoniggabrutha » Новый форум » ти чого така бліда, привида побачила?


ти чого така бліда, привида побачила?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/774696.png

0

2

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: "WASTELAND - EYES ON FIRE";
ТЕМАТИКА: РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, МИСТИКА;
МЕСТО И ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: 2012 ГОД, ИЮНЬ, ВЕЙСТЛЕНД, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ;
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: ЛОКАЦИИ;
РЕЙТИНГ: NC-21;
АДМИНИСТРАЦИЯ:
МОДЕРАЦИЯ
:

РЕГИСТРАЦИЯ
-----------
1.1. У нас тут Великобритания, так что туманам и велосипедам – да, а именам и кирилице в никах – нет, нет и еще раз нет.
1.2. Перед регистрацией, на ряду с другими организационными темами, обязательно ознакомитесь со списком занятых и имен. Все же, представьте, какая путаница образуется, если на форуме будет десять Майклов и пятнадцать Джессик? 
1.3. В имени не должно быть разнообразных черточек или точечек, все должно быть четко, в формате «Имя Фамилия».
1.4. После регистрации у Вас есть два дня на подачу анкеты. Как только этот срок пройдет, в случае отсутствия Вашей анкеты, мы снимаем роль с придержания и соответственно Вас с роли.

ПОДАЧА АНКЕТЫ
-----------
2.1. Заполняем анкету строго по шаблону, без отсебятины.
2.2. Давайте пожалеем Администраторов, они вид вымирающий и занесенный в Красную Книгу, и не будем лить воду в анкете. Вряд ли и Администратор, и Модератор, да и обычный игрок, которому заблагорассудится почитать Ваш анкету, будет часам сидеть и думать о том, что же Вы хотели сказать своими огромными текстовыми конструкциями и невероятно красивыми речевыми оборотами.
2.3. Администрация не будет докапываться, Вы ли написали анкету, или же просто «одолжили» у другого пользователя на каком-то форуме. Но если же Вас поймают за руку – мы снимаем с себя всю ответственность и будем обсуждать, стоит ли Вам задерживаться на нашем форуме.

ПРОФИЛЬ
-----------
3.1. Заполнение профиля также обязательно, как написание анкеты. После того, как Вас приняли в игру, Администрация настоятельно советует посетить такие темы, как занятые имена и фамилии, занятые внешности, готовые отношения, заполнение личного звания, а так же поставить статус и аватар.
3.2. Максимальный размер аватаров – 190х190, также разрешены мувы в виде аватаров. Но в последнем случае старайтесь не злоупотреблять.
3.3. Если Вам уж очень хочется в подписи выставить роман Пушкина или трактат Аристотеля – загоняйте все под спойлер.
3.4. Мультяшки и анимэ на автарах строго запрещены, каждый должен выбрать для себя определенную внешность, которая подлежит смене только в особых случаях. Напоминаю, что «надоела» - не особый случай.

ИГРА
-----------
4.1. Немного об этикете. Администрация старается создать как можно более дружескую, так сказать, семейную атмосферу, так что никто от Вас не будет требовать обращаться к Администраторам или Модераторам на «Вы». Но все же, было бы приятно общаться с коммуникабельными и веселыми людьми, а не угрюмыми буками.
4.2. Рейтинг игры позволяет нецензурные выражения, брань, сцены насилия или сексуального характера, но помните – это все игра, и переносить свои эмоции во флуд или другие неигровые локации не стоит.
4.3. У нас свободная страна, так что наш форум против гомофобии! Но сюжет то стоится совсем не на сексуальных отношениях персонажа, не забывайте.
4.4. Немного о постах. 70-75% воды должен содержать организм человека, а не Ваш пост, так что старайтесь скрасить отыграш интересными ситуациями и диалогами, а не простынями на пять вордовских листов. Минимальный размер поста – 10 строк, думаю, очень даже по-божески. Использование смайлов в постах запрещено. Так же не забывайте о грамотности и правилах оформления поста.

прямая речь Вашего персонажа

Код:
[b][/b]

мысли Вашего персонажа

Код:
[i][/i]

прямая речь других персонажей

Код:
[u][/u]

ОТСУТСТВИЕ АКТИВНОСТИ
-----------

Отсутствие какой либо активности на протяжении недели без предупреждения в спец. теме или без личного оповещения АМС тянет за собой устное предупреждение по средствам связи, оставленным игроком. Отсутствие реакции на протяжение последующих трех дней равносильно удалению профиля.

ЗАПРЕТЫ И НАКАЗАНИЯ
-----------

На форуме запрещено:
1. разжигание конфликтов и споров, оскорбления, хамское поведение по отношению к любому из участников форума вне игровых локаций - рейтинг игры позволяет отыгрывать сцены физического и сексуального насилия, употребления в постах нецензурной лексики и т.п., но это не значит, что то же самое дозволено и в не игровых локациях; в качестве наказания провинившийся получает предупреждение, после третьего предупреждения - бан;
2. пропаганда насилия, наркотиков, расовой или религиозной розни, терроризма или лиц, причастных к террористическим организациям, а дискриминация кого либо из пользователей; в качестве наказания провинившийся получает бан, профиль удаляется;
3. плагиат и реклама торонних ресурсов в любой форме, кроме стандартного обмена рекламы в теме "Реклама"; в качестве наказания провинившийся получает бан, профиль удаляется;
4. бесцельный флуд в игровых и организационных темах; в качестве наказания провинившийся получает предупреждение, после третьего предупреждения - бан.

0

3

Гайд по форуму - это своеобразное FAQ, которое я посчитала нужным написать для того, что бы каждый, сюда входящий, понимал серьезность проекта, нашу в нем заинтересованность и его непохожесть на другие. Я не хочу сказать, что "EYES ON FIRE" - единственная ролевая своей тематики или что мы первые изобрели велосипед, я просто хочу рассказать о нашем детище так, как его видим мы и как, надеемся, вскоре его увидите Вы.

------------------------
На просторе рунета не счесть ролевых, которые затрагивают тематику реальной жизни, в последнее время львиная доля этих ролевых за изюминку себе берет наличие некого маньяка или убийцы, который знает тайны всего города и держит людей во страхе. Замечательная тематика, кстати, если подойти к ней с умом - у многих это получается и поклон им за их труд. "EYES ON FIRE" отличается тем, что в роли главного персонажа игры выступает нечто другое, чем свихнувшийся маньяк или серийный убийца - игрокам придется столкнуться с чем-то потусторонним, с чем-то, что находиться за гранью понимания нормального человека, за гранью восприятия жизни и смерти - с призраками. Призраки не будут чем-то абстрактным, они будут активно отыгрываться ГМ-ом, это я могу пообещать.  Призраки будут появляться в игре спонтанно, но стабильно в каждом эпизоде, если только игроки сами не выразят желания обойтись без них. Кстати, если же Вы просто хотите отыгрывать реальную жизнь без примеси мистики  - карты в руки, АМС не будет никого заставлять встречаться с нашими местными "касперами", ЛС администраторов и модераторов всегда открыты и в любой момент Вы можете сообщить нам о том, что вмешательство ГМ-ра будет нежелательным.

------------------------
Немного об ответственности. В какой-то книге я вычитала замечательное сравнение ответственности с шоколадкой - это вещь, которую лучit разделить на всех. Я говорю о том, что таким нужным и важным качеством должны обладать не только члены АМС, а и сами игроки - судите сами, все, что Вы здесь видите, затеяно ради Вас, так разве не стоит проявить хоть немного ответственности в плане заполнения организационных тем, написания пусть небольшой, но качественной анкеты, вежливого и дружелюбного общения друг с другом, регулярной и интересной игры? Помните, мы все стремимся стать друг другу настоящей форумной семьей, так давайте же все вместе сделаем шаг навстречу этой цели.

------------------------
"На хаяву и хлорка - творог" или акционные персонажи. Многие почему-то ошибочно считают, что награфоманив кучу однотипных акций, можно привлечь огромное количество игроков. Может, у кого-то это и получалось, но лично я с таким еще не сталкивалась. Наш форум предлагает на Ваш суд всего парочку акций не считая заявок на нужных персонажей, но образы, представленные в этих акциях нам и правда нужны. Все чудесные-расчудесные обещания на счет безграничной любви, кучи профилей и трехсот аватров в придачу, которыми обычно пестрят акции, у нас слегка скромнее, зато реалистичны - подарки по акция уже готовы и Вы сможете забрать в специальной теме, а обещанную любовь Вы почувствуете на себе сразу. Только не забывайте, что взяв персонажа из акции, Вы также взвалили на себя груз ответственности за него и понимать, что его роль и правда очень важна для развития сюжета.

------------------------
А теперь поговорим о высоком или же о его величестве флуде. Все любят хороших игроков, которые пишут красивые, длинные и грамотные посты - им прощается многое. А есть еще те игроки, которые пишут посты средненькие, иногда графоманят, иногда пропускают запятую-другую, но им почему-то прощается все. Почему? Да потому что они - душа компании! Это я к тому, что, не смотря на то, что мы все здесь собрались, что бы играть, я бы все таки хотела обратить внимание на огромную роль флуда в формировании форумной семьи. Весь АМС подбирался по принципу наличия коммуникабельности, помимо других основных качеств, так что старт дан - Вас всегда будут ждать во флуде с распростертыми объятиями и с горячими плюшками, только же заходите, но обходите эту тему стороной. Забудьте о таких вещах, как "дедовщина" и "комплекс новеньких" - наличие устоявшейся компании не помеха, а наоборот, залог того, что люди не будут жаться по углам, а разом примут Вас к себе, если Вы будете чуть-чуточку добрее к ним.

------------------------

В целом, я сказала все, что хотела, и, надеюсь, дала Вам информацию к размышлению. Мне очень хочется думать, что мои теплые слова заставят тебя остаться, гость, читающий сейчас это сообщение.  До встречи в игре, всегда Ваша Саванна.

0

4

На форуме стартует система наград да активность на форуме - в этой теме Вы можете ознакомиться с денежной единицей форума (мы не стали выдумывать заново велосипед и использовали старые-добрые фунты стерлингов) и с нашим своеобразным прайс-листом:

▫ регистрация персонажа и принятие его в игру - £5
▫ игровой пост объемом в 2000 символов - £10; +500 символов -  +£5
▫ реклама в объеме 20 сообщений -  £10
▫ графическая помощь игрокам в размере одной единицы работы (один аватар / один комплект / один мув) -  £10
▫ каждые 100 сообщений -  £10; после 500-го сообщения - каждая сотня по  £15
▫ отзыв на RPG-топе -  £5
▫ активный приглашенный игрок (указываем ссылку на игрока) -  £15
▫ участие в конкурсе / голосовании -  £2
▫ победа в конкурсе / голосовании, попадание в таблицу -  £10
▫ помощь АМС - в зависимости от объема помощи

Ниже представлена форма, которую нужно заполнить и отправить в эту тему, что бы Ваши усилия были оценены наилучшим образом:

Свернутый текст
Код:
[b]з[/b]аслуги (за что будем начислять): ваш ответ
[b]о[/b]бщее количество заслуженных футов стерлингов: ваш ответ

------------------------

Честно заработанные фунты стерлингов Вы можете копить (они будут немым доказательством Вашей активности и качественной игры), а можете потратить на подарки форумным друзьям. Подробней о подарках Вы можете прочитать здесь.

0

5

--
F I R S T  M I D D L E  L A S T
возраст / раса / род деятельности

и н ф о р м а ц и я  о  п е р с о н а ж е :
I. Полное имя персонажа
Напоминаем о том, что на западе распространена система двойных имен, но, тем не менее, родители не всегда дают ребенку второе имя. Так же в этом пункте желательно указать все возможные прозвища персонажа.
II. Возраст и дата рождения
Помним о том, что у различных существ различная продолжительность жизни. Кроме того, не забываем сопоставлять возраст с родом деятельности: в 24 хирургами не становятся, а выскочить замуж в 20 лет - просто смешно для запада. Игра идет по 2012 году.
III. Раса
Со списком и описаниями рас можно ознакомиться в этой теме /ссылка/
IV. Род занятий
Не забываем о соответствии профессии характеру и возрасту персонажа.
V. Биографические данные
http://i49.tinypic.com/258mbyd.png❖ Место рождения, место проживания
http://i49.tinypic.com/258mbyd.png❖ Родственные связи
Будет вполне достаточно расписать ближайших родственников, их расу, возраст (или же возраст на момент смерти) и род занятий.
http://i49.tinypic.com/258mbyd.png❖ История персонажа
Вы можете рассказать историю своего персонажа как тезисным планом (от десяти развернутых фактов/жизненных этапов), так и целостным текстом.
VI. Психологический портрет
http://i49.tinypic.com/258mbyd.png❖ Вкусы, привычки, предпочтения
http://i49.tinypic.com/258mbyd.png❖ Общая характеристика
Не скупитесь на описание характера, старайтесь вносить интересные черты, не похожие на те, какими обладают другие. В данном пункте Вашей задачей является максимальное раскрытие персонажа как личности, так что не забывайте, что в последствии Вам придется этот характер отыгрывать.
VII. Внешние данные
http://i49.tinypic.com/258mbyd.png❖ Занимаемая внешность
Имя знаменитости, при желании можно оставить ссылку на фото.
http://i49.tinypic.com/258mbyd.png+ особенности внешности (очень коротко и только самое то, что выделяет вас среди других).
VIII. Способности
http://i49.tinypic.com/258mbyd.png❖ Особенности расы
http://i49.tinypic.com/258mbyd.png❖ Физические и умственные особенности персонажа
От виртуозного мухлежа в карточных играх до владения несколькими видами оружия, от умения выпекать печенье до скоростного чтения книг. Собственно все, чем может гордиться (или же наоборот) Ваш персонаж.
IX. Дополнения
Что-то, что не вошло в предыдущие пункты. К примеру, та же сексуальная ориентация сама по себе не является чертой характера, но желательно этот момент уточнить.

и н ф о р м а ц и я  о б  и г р о к е :
X. Способ связи
ICQ / Skype / vk.com - один из этих вариантов.
XI. Опыт игры
На решение о принятии этот пункт никоим образом не влияет.

0

6

англия
солсбери Salisbury
данвич Dunwich
эббингтон Abbington
приставка грув -Grove

0


Вы здесь » yoniggabrutha » Новый форум » ти чого така бліда, привида побачила?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно